Персонал Автошколы Автошколы Столицы на улице Клары Цеткин (рейтинг на сайте - 2) всегда окажет помощь в получении необходимых знаний и обретении полезных навыков.
Всем тем, кто испытывает желание пересесть с пассажирского кресла на водительское, компания советует пройти курсы по управлению транспортным средством. При помощи инструктора каждый желающий, если приложит усилия, на практике изучит все нюансы ПДД, научится ориентироваться в плотном потоке и станет уверенно держать руль. А преподаватель теоретических дисциплин поможет при подготовке к экзамену в ГИБДД.
Адрес фирмы: Москва, Клары Цеткин, 18 к3. Компания находится недалеко от метро Войковская, Балтийская, Сокол. Сайт: autostolica.ru. График работы пн-чт: 11:00 - 19:00, пт: 11:00 - 18:00.