Студия красоты Марго (рейтинг на Moekoptevo.ru - 3.1) помогает создавать, совершенствовать и сохранять привлекательность, молодость и отличное самочувствие.
Мастера маникюра этого салона всегда готовы предложить наращивание ногтей любой сложности. Это хороший способ создать любую желаемую длину и сберечь красоту и аккуратный вид рук. В арсенале специалистов имеются различные методики увеличения длины ногтей, к примеру, гелем, но постоянным должно оставаться бережное отношение к стерилизации инструментов и общей безопасности процесса.
Парикмахерские услуги в Студии красоты Марго представлены различными направлениями, среди которых окрашивание и плетение кос. А также в этом месте осуществляется стрижка.
К тому же, здесь предложат сделать такого вида маникюр, как мужской и аппаратный. Вместе с этим для поддержания хорошего состояния ногтей предоставляется покрытие гель-лаком и педикюр.
А забота о коже происходит с помощью пилинга. Для достижения релакса и целительного воздействия в заведении выполняется антицеллюлитный и расслабляющий массаж. Мастера, которые работают в салоне, обязательно проработают различные участки тела, среди которых лицо. Для завершения образа осуществляется коррекция и окрашивание бровей и ламинирование, наращивание и окрашивание ресниц.
Адрес организации: Москва, улица Михалковская, 16. Фирма находится недалеко от метро Коптево. Телефон: +7 (499) 154-94-74. График работы пн-сб: 10:00 - 21:00, вс: 10:00 - 19:00.